Известная во всем мире марка Guess уже более 30 лет является одним из лидеров часовой индустрии. В этом году компания представила новые модели умных часов - Guess Connect. Креативный и необычный дизайн для смелых, энергичных и стильных мужчин! Элегантность, оригинальность, изящный внешний вид присущи женским моделям. Полная синхронизация с телефоном, совместимость с Android и iOS, защита от воды до 3 АТМ, работа устройства до 24 часов, при смене часового пояса существует автоматическая синхронизация времени и даты - одни из преимуществ новинок бренда. С выходом на рынок Guess Connect также появилась отличная возможность чаще общаться с друзьями, даже просто на ходу. Печатайте сообщения, диктуйте или пишите прямо на экране. Такое удобство в использовании и экономия драгоценного времени - еще одно достоинство этих уникальных часов.

Желаете всегда выглядеть по-новому? Ваши цели и потребности будут полностью удовлетворены. Настроить часы Вы можете по своему собственному вкусу: меняйте стиль и образ каждый день, ведь комбинаций циферблата более 100.

Для того, чтобы добиваться успеха по жизни, реализовать все свои планы и воплотить мечты, человеку необходимо иметь такое же крепкое и отменное здоровье. Поэтому приложение Google Fit, предустановленное в часах, - это Ваш персональный фитнес-тренер, который помогает тщательно следить за весом, подсчитывает количество шагов, а также полученных и потраченных калорий за день. Несомненно, что Google Fit будет хорошим мотиватором на пути совершенствования себя, своего здоровья и красивого тела.

Мечтали о своем личном помощнике? Теперь Ваше желание исполнится! Google Assistant - персональный консультант, который ответит на вопросы, запланирует и назначит встречу, напомнит о важном мероприятии.

Итак, как же пользоваться такими умными часами? Для начала проверьте полный заряд перед включением, далее нажимаете и удерживаете коронку часов, пока не появится анимация на экране. Затем необходимо скачать приложение Android Wear, после чего появятся простые подсказки для настройки, при этом убедитесь, что Bluetooth включен. Буквально пару секунд - и все готово для использования. Загружайте любимые приложения, персонализируйте дополнительные циферблаты, ставьте цели и добивайтесь их вместе с новинками Guess Connect и магазином “Московское время”, который всегда готов Вас удивлять, держать в курсе выхода всех новинок и дарить отличные цены на самые топовые модели.